1. С-КАНАЛ
  2. О компании
  3. Блог

Блог


На что следует обратить внимание при выборе поставщика материалов для переплета? - фото

Качественные материалы для переплета – основное условие для успешной работы копировального центра или переплетной мастерской. Безусловно , выбирая поставщика, необходимо обратить внимание на основные факторы, определяющие уровень предлагаемой продукции, такие как цена, ассортимент, упаковка, условия оплаты и доставки и т.д.. Рассмотрим, вопрос выбора расходных материалов для переплета, на что следует в первую очередь обратить внимание при выборе поставщика.
Продолжение


Каким образом производится корректировка книжного блока (убрать или добавить листы) в готовом книжном переплете? - фото

Написать дипломную работу это нелегкий труд, который отнимает немало времени и сил. Не меньше ресурсов энергии уходит на редактирование и правку. Не редко возникают такие ситуации, когда возникает необходимость корректировки, уже после того, когда работа была не только напечатана, но и переплетена. Эту ситуацию можно легко исправить. С канальным переплетом С-Канал эта проблема решается всего за несколько минут!
Продолжение


Какой из переплетов для диплома является самым прочным? - фото

Переплет диплома – это создание готовой книги путём соединения внутреннего книжного блока и обложки. Есть несколько вариантов переплета. При выборе варианта переплета руководствуются некоторыми основными факторами. К ним , без сомнения, можно отнести такие: стоимость услуги переплёта, количество листов в книжном блоке и то, как часто в дальнейшем будет использоваться книга. Рассмотрим некоторые из наиболее часто используемых для переплёта диплома варианта.
Продолжение


Бесканальная обложка. Как cделать переплет? - фото

Переплёт бесканальный обложкой – это быстрый и качественный вид твердого переплёта, который не требует использования дорогостоящего оборудования. Найти такую бюджетную услугу можно практически в любом центре по оказанию полиграфических услуг во всех крупных городах. Нужно отметить, что несмотря на доступную цену, по качеству бесканальный переплёт не уступает полноценной твёрдой обложке изготовленной на больших производствах фабричным способом.
Продолжение


На какое количество листов рассчитан канал в твердом переплете? - фото

Здесь приведены несколько простых правил для подбора размера металлического канала для переплета внутренних блоков с различной толщиной.
Продолжение


Каналы для твердого переплета. Размеры  и соответствующие им толщины книжных блоков - фото

Студенческие работы - рефераты, курсовые, дипломные и магистерские проекты отличаются по объему, в каждой работе будет разное количество листов. Соответственно, переплетаемый блок будет разной толщины, а это значит, что необходимо четко соблюдать соответствие размера выбранного для переплета канала толщине переплетаемого внутреннего блока.
Продолжение


Современный твердый переплет для диссертации - фото

В каждом университете ведется работа по обучению аспирантов, большинство из которых успешно защищают свои диссертационные работы и получают ученную степень кандидата наук. Существующие требования предъявляются и к оформлению и переплету научных работ. Это так же является одним из возможных применений твёрдого канального переплёта.
Продолжение


Оптимальные варианты твердого переплета для студентов - фото

Неотъемлемой частью учебного процесса в учебных заведениях является самостоятельная работа студентов по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ. Для студентов заканчивающих обучение итогом по присвоению квалификационного уровня является написания и защита дипломного проекта или дипломной работы. Существуют определенные требования по оформлению дипломных работ и проектов. Ниже предлагаем поразмышлять о том, какой вариант переплета предложить студентам при этом.
Продолжение


Переплет бесканальной обложкой - альтернативный вариант классическим видам твердого переплёта - фото

Переплет бесканальной обложкой - это современный, быстрый и достаточно бюджетный способ оформить книги, брошюры, дипломы или диссертации. Мы предлагаем Вашему вниманию бесканальные обложки разработанные и изготовленные нами, значительно упрощающие процесс переплета. Они выглядят привлекательно и солидно, и способны удовлетворят запросам самых требовательных клиентов.
Продолжение


Обзор продуктов С-Канал (обложек и каналов для канального переплета) - фото

Для качественного и быстрого изготовления твердого переплета предлагаем расходные материалы - обложки и каналы . Мы продаем продукцию для переплета собственного производства. Наши обложки и каналы можно использовать для установления обложек на дипломы, ежедневники, книги, диссертации, технической, научной и деловой документации.
Продолжение


Качественный твердый переплет диплома. Как его сделать? - фото

Помимо определенных навыков и аккуратности в работе, для качественного переплета дипломных работ, необходимо ещё иметь добротные расходные материалы. Мы предлагаем Вашему вниманию готовые наборы для твердого переплета, позволяющие оформить диплом буквально за несколько минут. Наши обложки и каналы для переплета имеют не только эстетичный вид, но и соответствуют всем требованиям оформления выпускных работ, предъявляемых учебными заведениями и пользуются спросом у студентов.
Продолжение


Обложка для канального твердого переплета - фото

Мы предлагаем качественные обложки для твердого переплета собственного производства продаваемые на рынке Украины под торговой маркой С-КАНАЛ. Такой вид обложек может быть использован для переплёта книг, дипломов, диссертаций, ежедневников, офисной, технической, научной и деловой документации. Предлагается широкий ассортимент по цветам и п форматам.
Продолжение


Переплет диплома. Пошаговая инструкция - фото

Наиболее быстрый, простой и качественный способ сделать переплет - использовать твердые обложки и металлические каналы, либо обложки с вклеенными каналами. Канальный переплет используется так же для книг, виньеток, фотоальбомов, офисных документов и ежедневников. Осуществляется за несколько минут, не требует специальной навыков, трудозатрат и приложения больших физических усилий.
Продолжение


Переплетаем диплом. Как лучше это сделать? - фото

Для переплета дипломных работ лучше всего использовать канальный переплет. Он позволяет надежно и на длительный период сохранить целостность основной содержательной части - внутреннего блока , а кроме этого, выглядит как завешенная работа - солидно и привлекательно. Мягкая обложка безусловно обходится дешевле, но является менее надежной и прочной. С-канал предлагает полный спектр расходных материалов для изготовления переплета дипломов, которые можно выполнить в краичайшие сроки. С помощью нашей продукции вы сможете и качественно и быстро переплетать курсовые и дипломные работы имея высокую рентабельность для себя и благодарность Ваших клиентов.
Продолжение


Бесканальный переплет. Что это такое? - фото

Переплет бесканальной обложкой это способ крепления обложек дипломов, книг, диссертаций с помощью твердых обложек без использования металлического канала. Нго можно отнести к бюджетному способу переплета, так как не нужно использовать дорогостоящее оборудование, да и стоимость самой обложки наиболее низкая по сравнению с другими нашими продуктами.. Для того чтобы сделать бесканальный переплет, практически, не требуются специальных навыков или дополнительное обучение сотрудников. При наличии качественно изготовленных расходных материалов, бесканальный переплет может т быть выполнен практически в любом полиграфическом центре.
Продолжение


Стартовый комплект для начала оказания услуг по созданию твердого переплета - фото

C появлением на рынке технологии создания твердого переплета с использованием металлических каналов и безканальных обложек, эта процедура более чем доступна для любого копировального центра.
Продолжение


Оформление твердого переплета для диссертаций и дипломов - фото

При защите дипломного проекта или дипломной работы одним из основных требований к оформлению выпускных квалификационных работ, является подача пояснительной записки в твердом переплете.
Продолжение


Возможные варианты переплета  диссертаций и дипломов. - фото

На сегодняшний момент не существует единых требований к оформлению переплета для дипломных и диссертационных работ. Каждое высшее учебное заведение устанавливает свои правила оформления дипломов. Некоторые учебные заведения допускают использование мягкого переплета при оформлении диплома, а другие университеты требуют только жесткий переплет. Так что же предложить клиентам, студентам и аспирантам в качестве обложки при оформлении выпускных работ?
Продолжение


Позолотное тиснение и индивидуальное полноцветное изображение  на обложках для  твердого переплета - фото

Тиснение фольгой (нанесение логотипов, гербов или надписи методом горячей припресовки) делают обложку твердого переплета Вашего документа оригинальной. Так же у нас можно заказать индивидуальное полноцветное изображение, оно придаст солидности к оформлению Вашей работы. Современное цифровое печатающее оборудование, находящееся в нашем распоряжении, позволяет напечатать, а потом и нанести на обложку любое выбранное Вами изображение, а так же дополнительно оттеснить фольгой текст или логотип, создавая уникальный дизайн на Вашей обложке.
Продолжение


Технология твердого книжного переплета - фото

Переплет придаёт Вашей работе завершенный вид, повышает удобство работы с книгой и увеличивает срок службы печатных изделий. Твердая обложка дает возможность надежно защитить листы, поставить книгу на полку вертикально. Страницы не заминаются , не пачкаются и надолго сохраняют первоначальный внешний вид.
Продолжение


Оформление диплома или диссертации. Выбор переплёта. - фото

После того, когда внесены все правки и произведена окончательная вычитка работы, диссертация или дипломная работа, требует качественной печати и переплета. Единого стандарта по офрмлению переплета академических работ не существует. А это значит, что оформление в переплет бакалаврских и магистерских дипломных работ, а так же диссертаций на соискание ученной степени определяется на усмотрение университета.
Продолжение


Особенности изготовления книжного твердого переплета с бесканальной обложкой - фото

Переплет книг в тведдую обложку - это часто заказываемая услуга в типографиях и копировальных центрах. Наше предприятие С-Канал давно работает на рынке поствки расходных материалов необходимых для оказания полиграфических услуг, поэтому мы понимаем потребности полиграфических центров в современных и качественных материалах для твердого переплета. Наша компания постоянно расширяет ассортимент расходных материалов для переплета под собственной торговой маркой.
Продолжение


Преимущества твердого переплета - фото

Соединение бумаги в единый книжный блок , а так же сохранение от истирания и замятия - ключевое условие оформления работы. Твердый переплет - премиальная версия переплета печатных материалов.
Продолжение


Преимущества применения канального переплёта - фото

Технология создания твёрдого книжного переплёта при помощи обжима металлических каналов имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с традиционными методами, используемыми в переплётных мастерских.
Продолжение


Какие варианты выбора фактуры и цвета. - фото

На сегодняшний период мы освоили выпуск обложек и каналов . В качестве покрывного материала используется высококачественный импортный бумвинил со средней глубиной тиснения с фактурой «лён».
Продолжение


Выбор расходных материалов для изготовления твёрдого переплёта - фото

На Ваш выбор предлагается два варианта расходных материалов для изготовления твёрдого переплёта по технологии металлических каналов: можно использовать обложку и канал или же остановить свой выбор на готовой обложке с вклеенным каналом.
Продолжение


Основные направления применения  переплёта по технологии канального биндера. - фото

Для каких случаев целесообразно использовать канальный переплет/ Использование разных фактур покрывного материала (с тиснением под ЛЁН или под КОЖУ) , разнообразие цветов , а так же широкий выбор форматов обложек и каналов позволяет создать неповторимый и запоминающийся индивидуальный дизайн изготовляемого изделия.
Продолжение


Рассказать о странице